CUADROS y RESULTADOS

EQUIPOS de FÚTBOL

 

PTO

CLASIFICACIÓN

SJ (VILLAFRANCA) 

 RECA (MADRID)

INA (PORTO) 

SF (TUDELA) 

SMM (A CORUÑA) 

 SIS (BARCELONA)

 RECB (MADRID)

SJ (VALLADOLID) 

 

 

 

GRUPO A

GRUPO B

     6

SF (TUDELA)

 3

SIS (BARCELONA)

     0

RECB (MADRID)

 9

SJ (VILLAFRANCA)

     3

SMM (A CORUÑA)

 0

SJ (VALLADOLID)

     9

INA (PORTO)

 6

RECA (MADRID)

 

01-may

9

C1

SIS (BARCELONA)

0

3

SJ (VILLAFRANCA)

C2

SF (TUDELA)

8

1

RECB (MADRID)

10,3

C1

SJ (VALLADOLID)

0

8

RECA (MADRID)

C2

SMM (A CORUÑA)

1

2

INA (PORTO)

01-may

16

C1

SIS (BARCELONA)

 11

SJ (VALLADOLID)

C2

SF (TUDELA)

 5

SMM (A CORUÑA)

17,3

C1

SJ (VILLAFRANCA)

 1

RECA (MADRID)

C2

RECB (MADRID)

 3

4

INA (PORTO)

02-may

9

C1

RECA (MADRID)

1

 0

SIS (BARCELONA)

C2

INA (PORTO)

 4

1

SF (TUDELA)

10,3

C1

SJ (VILLAFRANCA)

 8

 0

SJ (VALLADOLID)

C2

RECB (MADRID)

2

6

SMM (A CORUÑA)

03-may

9

C1

INA (PORTO)

 0

 2

RECA (MADRID)

C2

SMM (A CORUÑA)

 1

SIS (BARCELONA)

10,3

C1

SJ (VILLAFRANCA)

2 P(5)

2 P(3)

SF (TUDELA)

C2

RECB (MADRID)

 10

SJ (VALLADOLID)

 

FINAL

15.15

 C1

RECA (MADRID)

 2 P(4)

2(5) 

SJ (VILLAFRANCA)

3º y 4º

15.15

 C2

INA (PORTO)

 2

SF (TUDELA)

 

 

 

PREMIOS POR EQUIPO

  • Premio Arrupe
  • FÚTBOL 3 primeros puestos.
    • 1er puesto
    • 2do puesto
    • 3er puesto
  • PREMIO EQUIPO + DEPORTIVO
  • PREMIO INDIVIDUAL
    • Jugador 10
    • Jugador + valioso del Torneo
  • ATLETISMO
  • PÁDEL


 

 

 

 

EQUIPOS

 

 

 

 

  • ZONA NORTE

    • San Francisco Javier (Tudela)  - Cadete A (José Luis)

      San José (Valladolid)  - Cadete B (Marín y Garriga)

  • ZONA SUR

    • San José (Villafranca de los Barros)  - Benjamín Rec (Roberto y Diego)

  • ZONA CENTRO OESTE

    • Santa María del Mar (Acoruña) - AlF7 Rec (Murciano y Lafuente)

    • Sant Ignasi Sarria (Barcelona) - AlF7 Cha (Aparicio y Gª Obregón)

  • ZONA PORTUGAL

    • INA - Benjamín Cham (Rafa y Julián)

  • ORGANIZADOR (Madrid)

    • Recuerdo - Infantil A

      Recuerdo - Infantil B

 

GRUPO A

GRUPO B

 

SF (TUDELA)

 

SIS (BARCELONA)

 

RECB (MADRID)

 

SJ (VILLAFRANCA)

 

SMM (A CORUÑA)

 

SJ (VALLADOLID)

 

INA (PORTO)

 

RECA (MADRID)